KIT bobine
LB compact griseLB compact bleueLB compact jauneLB compact roseLB compact or

Kit bobine amorce monomode compacte

A partir de :
450.00 HT

Effacer
UGS : LB-COMPACT-SM Catégories : , Étiquettes : , ,

Description du produit

Un délai de 1 à 4 semaines est à prévoir pour la livraison.
Contenu du kit : 

Produit Longueur Quantité
Bobine amorce monomode Au choix 500m, 1000m, 2000m 2
Jarretière SC/PC – SC/PC 1m 2
Jarretière SC/PC – ST/PC 1m 2
Jarretière SC/PC – FC/PC 1m 2
Jarretière SC/PC – LC/PC 1m 2
Jarretière SC/PC – SC/APC 1m 2
Jarretière SC/PC – ST/APC 1m 2
Jarretière SC/PC – FC/APC 1m 2
Jarretière SC/PC – LC/APC 1m 2

0 items